Комплектующие для производства мебелиООО «ЭЛЕМЕНТ» / ООО «ELEMENT»
+7 (495) 637-90-79
Время работы:
с 9-00 до 18-00
Дни работы:
понедельник - пятница
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!
25.02.2020

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Информируем всех, что в период с 1 марта по 1 июня 2020 г., совместно с направлением «Мебельные ткани», Компании «Союз-М», мы проводим Акцию, для всех наших Клиентов ТОЛЬКО из г. Москвы и Московской области, которые производят и реализуют мебель, с использованием всех моделей механизмов шкаф-кровать (МШК) с диванами нашего производства, включая также и варианты с приставными диванами.

В указанный период, приобретая у нас комплект МШК, который, в дальнейшем, предполагается использовать в готовой мебели с любым вариантом дивана, наши Клиенты получает возможность получить льготные цены на мебельные ткани Компании «Союз-М», в отрезной программе, по принципу:
МШК + диван = скидка на ткань Союз-М!

В акцию включены следующие коллекции тканей, предлагаемые Компанией «Союз-М»: Asteroid Onix, Avatar Oxford, Blitz Sherst´, Bruno Gerona (Easy Clean), Canyon Lana (Easy Clean), Fluffy Mod (Easy Clean), Gimalai Santorini (Easy Clean), Grand Savoy (Easy clean), Happy Concept, Hope Forma, Kashemir Kiton, Lambre Madagaskar, Maxx Romeo, Premier Tesla (Easy Clean), Prince Sherlock, Priority Allure (Easy Clean), Terra Comfort, Titanium Denzo (Easy Clean), Velutto Grammy, VelvetLUX Elixir, Unique (EasyClean).

Цель нашей Акции - дать возможность предложить конечным Покупателям готовую продукцию, по конкурентной цене, используя ассортимент популярных мебельных тканей различных фактур, цветов и ценовых сегментов, на коллекции, принимающие участие в Акции, что особенно актуально в условиях весеннего снижения покупательской активности.

В случае Вашей заинтересованности принять участие в этой Акции, просим Вас, в период её проведения, как обычно, заполнить бланк заявки на изготовление МШК с диваном, скачав её на сайте и отправив нам, любым удобным для Вас способом.

Далее, Копию этой заявки + заявку на ткань (всего - 2 листа), выполненную в произвольной форме, с указанием наименования ткани из вышеуказанного списка и необходимого Вам метража, написав на ней, крупно, промокод: SPRING, выслать менеджеру направления «Мебельные ткани», Марине Макаровой, на эл. почту: mmakarova@souz-m.ru

Вернуться в список публикаций